ВОНМЕМ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

23 марта, в воскресенье, в день памяти священномученика Димитрия (Легейдо), пресвитера Геленджикского, состоится освящение Свято-Вознесенского кафедрального собора.

Освящение собора возглавит Преосвященнейший Сергий, епископ Новороссийский и Геленджикский.

7:30 — молебен
8:00 — освящение собора
9:00 — Литургия.

#СвятоВознесенскийСобор #ГеленБлаг #НовороссийскаяЕпархия

Рубрика: Новости
Метки: 2025
Предыдущая запись
ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ
Следующая запись
БИБЛЕЙСКАЯ ГРУППА: НОВЫЙ ЗАВЕТ