Иерей Антоний Пульнов принял участие в родительском собрании КТЭК

19 ноября 2016 года в Геленджикском филиале Краснодарского торгово-экономического колледжа состоялось родительское собрание, участие в котором приняли специалисты системы профилактики, а также помощник благочинного Геленджикского округа по работе с молодежью иерей Антоний Пульнов.
Собравшиеся обсудили актуальные проблемы воспитания молодежи, в том числе, актуальность ее духовно-нравственного развития.

etcsuqbl_uqlk9v6zbjpfo vd7c3zuikmy

Предыдущая запись
Молодежь обсудила видеолекцию профессора МДА Осипова А.И. «Зачем я живу?»
Следующая запись
Молодежь вместе с протоиереем Владимиром Цапковым посетили многодетную малообеспеченную семью.