23 ноября в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в Свято-Вознесенском кафедральном соборе Геленджика состоялись две Божественные литургии.
Раннюю Божественную литургию совершил клирик протоиерей Алексей Ковалев. Позднюю Божественную литургию возглавил в настоятель собора иерей Антоний Пульнов.
По сугубой ектении была вознесена молитва о скорейшем восстановлении мира.
Песнопения Божественной литургии исполнил хор собора.
22 ноября 2025 года, в канун Недели 24-й по Пятидесятнице, настоятель собора иерей Антоний Пульнов совершил всенощное бдение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Геленджика. Ему сослужил клирик кафедрального собора: протоиерей Алексей Ковалев.
Молитвенные песнопения исполнил хор Свято-Вознесенского кафедрального собора.
Разделить радость соборной молитвы вместе с настоятелем собрались прихожане собора, жители и гости города Геленджика.
Больше фото: vk.com/album-97700237_30814…
Видео: https://vk.com/wall-97700237_6660
#ВознесенскийСобор #НовороссийскаяЕпархия #ГеленБлаг

