ПОМОЩЬ БЛИЖНИМ

0
46

На прошедшей неделе волонтёры #ВерностьГеленджик и активные прихожане во главе с иереем Антонием Пульновым организовали транспортировку, разгрузку и расфасовку гуманитарной помощи из городского склада в Свято-Вознесенский собор. Это стало возможным благодаря содействию Главы города Алексея Богодистова.

Мы благодарим мэра города за помощь! Все продукты и предметы гигиены будут направлены в нуждающиеся, многодетные семьи, одиноким и немощным старикам и инвалидам.

Для справки: Уже на протяжении нескольких лет активисты православного молодежного движения «Верность» на регулярной основе проводят социальные акции, оказывая благотворительную помощь подопечным малоимущим жителям города. Волонтеры собирают средства, закупают продукты и предметы первой необходимости, отвозят помощь адресно.

Благодаря содействию и участию городской администрации наши волонтеры смогут оказать помощь ещё большему количеству людей!

Хочешь помогать людям, делать добрые дела, быть нужным? Присоединяйся к нам! Желающих помогать — приглашаем к сотрудничеству и посильному участию!

Фотоальбом

Предыдущая статьяБЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ» — 2021
Следующая статьяЧИН ПОГРЕБЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ