ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ

0
65

Прихожане кафедрального Свято-Вознесенского собора города-курорта Геленджика рады, что служение во славу Божию благочинного собора иерея Антония Пульнова отмечено церковной наградой.

View this post on Instagram

Благодарственное письмо от Росмолодёжи получил Антоний Пульнов, клирик храма Вознесения Господня. ⠀ По представлению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) отметило благодарственными письмами работу молодежных организаций и активистов страны. ⠀ Иерей Антоний Пульнов в храме Вознесения Господня отвечает за работу с молодежью и взаимодействие с правоохранительными органами. ⠀ Об этом сообщает официальный сайт Московского Патриархата. ⠀ #Геленджик #Россия #Новости #Russia #news #Прибой #gazetapri

A post shared by Газета Прибой (@gazetapri) on

На официальном сайте Патриархии сказано, что по представлению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) отметило благодарственными письмами работу молодежных организаций и активистов. Среди награжденных благодарственными письмами помощник по взаимодействию с правоохранительными органами, помощник по работе с молодежью, клирик храма Вознесения Господня г. Геленджика иерей Антоний Пульнов.

Мы поздравляем отца Антония с этой наградой.
Дорогой батюшка, пусть Господь хранит Вас на многих и благая лета, мы — прихожане, молодежь, будем помогать Вам в деле служения и просвещения на благо народа и Отечества, во славу Божию!

Предыдущая статьяМОЛИТВА В КЕДРОВОЙ РОЩЕ
Следующая статьяРОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА